Вверх страницы
Вниз страницы

Dance with Destiny

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА
Администрация


Погода и Время
На календаре 9 февраля. Солнышко светит, тепло. Отличный день, чтобы провести его с друзьями.

Семь вечеров с…
спеши задать вопросы

Навигация
Гостевая Сюжет Правила Имена и Фамилии Занятые внешностиАкции
Активисты
Голосуем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Приветствуем тебя!

Мистический мир, в котором каждый найдет частичку себя и где сможет внести свою лепту в развитие этой захватывающей истории, закружившись в опасном танце с судьбой. ●Система игры: эпизодическая, рейтинг - nc-21.


Конкурсы
поучаствуй пока не поздно

Лучший Игрок
©читать полностью
Партнеры

» vampire diaries - whispering lies TVD - Mistic Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with Destiny » Акционный зал » `| #1 Wanted, dead or alive


`| #1 Wanted, dead or alive

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/83c64fbc392e9f0e339363c3ac1ea5d7/tumblr_mh5a7kQKgZ1rq0pyfo4_500.gif

Хотите видеть в этой игре кого-то определённого? Ищите себе друзей и/или врагов? Тогда вы попали по адресу! В этой теме игроки выставляют свои акции, заполненные по приведённому ниже шаблону, или же берём акции из других тем, если удалось их как-нибудь связать со своим персонажем. Так что если вам не терпится увидеть у нас кого-нибудь особенного, вам следует лишь написать его/её акцию, и ждать, пока этот человек к нам придёт.)

Код:
[quote][align=center]Гифка с персонажем[/align][/quote]
[quote][b]• Имя:[/b]
- Имя и фамилия персонажа на русском и английском языках, а так же всевозможные сокращения и прозвища.
[b]• Возраст:[/b]
- Не забываем, что для некоторых рас нужно указать как внешний, так и реальный возраст.
[b]• Раса:[/b]
- Вписываем сюда свою расу.
[b]• Внешность:[/b]
- Вписываем имя на русском и английском языках.
[b]• Клан (для вампиров - не обязательно), Стихия (для чародеев):[/b]
- Вписываем клан/стихию персонажа.
[b]• Характер:[/b]
- Желательно расписать поподробнее, пять строк как минимум.
[b]• Биография:[/b]
- История вашего персонажа, минимум девять строк.
[b]• Желаемые отношения:[/b]
- Отношения, которые вы хотите иметь с этим персонажем.
[b]• Дополнительно:[/b]
- Что-то не вместилось в предыдущие пункты? Оформляем здесь.)[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc0ngyk7Yl1qe9t41o1_500.gif
OneRepublic – All Fall Down

• Имя:
- David Davis | Дэвид Дэвис, Дейв

• Возраст:
- 20

• Раса:
- охотник

• Внешность:
- Liam Hemsworth | Лиам Хемсворт

• Клан (для вампиров - не обязательно), Стихия (для чародеев):
- первые пятнадцать лет жизни - одиночка, остальные пять - на выбор

• Характер:
- Я никогда не встречала другого, такого как он. Он силён не только физически, вся душа его полна силы, необузданной энергии, величества. Он прост и сложен одновременно. Он самый лучший. Ох, неужели я так подумала? Он же пытается меня убить! Но я ничего не могу с собой поделать... Да, он внушает страх и ужас. Но эти чувства представляются мне лишь трепетом перед его великолепием. В его сердце сияет яркий свет. Он честен, прямолинеен. Если говорит правду, то грубо, не приукрашивая. Если не хочет врать, то молчит. Я, кажется, его люблю... Быстрее бы заснуть и забыть эти мысли, ведь это неправильно.

• Биография:
- Твой отец обучал тебя охоте на вампиров с самого детства. Твоя мать была убита вампиром, поэтому ты ненавидишь всю нашу расу. Ты отменный охотник, на счету которого сотни кровопийц. Мы встретились с тобой десять лет назад, и с тех пор ты преследуешь меня, ведь я единственный вампир, которого тебе не удалось убить. А ведь у тебя была возможность. Но ты не убил меня. Ты не убил, хотя хотел. Ты даже спас меня от другого охотника. Но когда узнал, что у меня есть возлюбленный... Ведь именно из-за этого ты рассвирепел, да? А не вовсе из-за того, что я вампир, верно? Если бы ты знал, что Джон тоже вампир, ты бы скорее убил его. Десять лет ты жил с чувством невыполненного долга и боролся со своими чувствами к вампирше. Пришло время расставить все точки над і...

• Деятельность:
- охота на вампиров

• Место жительства:
- можете выбрать сами, но желательно быть кочевником, а вообще потом поселиться по чистой случайности в одном городе со мной

• Желаемые отношения:
- Ты меня любишь и ненавидишь одновременно. Ты бы хотел вонзить мне кол в сердце, но ты знаешь, что потом бы сам убил себя. Ты ненавидишь и себя за эту любовь, отказываешься верить в это, запрещаешь себе думать обо мне, произносить в голове моё имя. Но ты не боишься произнести его вслух, будто слова ничего не стоят. Кроме трёх заветных слов, которые ты никогда мне не скажешь, ведь желание убить такого вампира как я слишком сильное. Я люблю тебя. Но я люблю ещё и другого. Моё сердце разрывается пополам. Но я знаю, что, если выберу тебя, мне конец.

• Дополнительно:
- Данного персонажа себе не присваиваю - с Вас игра во флешбэке и, естественно, пересечение в основной, но Вы сами вольны выбирать его дальнейшую судьбу. Надеюсь, если Вы решили занять роль, Вам действительно очень нравится персонаж и Вы его как бы чувствуете, сможете играть. Я буду очень ждать тебя, Дейв! Надеюсь, мы подружимся, будем играть и общаться (:

Отредактировано Jennifer Sky (2013-03-14 09:46:23)

+1

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxvoemvYeF1qacbojo1_500.gif
Imagine Dragons – Demons

• Имя:
- John Sparks | Джон Спаркс, Джонни

• Возраст:
- 20 | 131

• Раса:
- вампир

• Внешность:
- Paul Wesley | Пол Уэсли

• Клан (для вампиров - не обязательно), Стихия (для чародеев):
- желательно выбрать какой-то клан, но до встречи с Алиссой Джон был одиночкой

• Характер:
- Дорогой Джон! Я помню тебя как обаятельного молодого человека, с невероятной харизмой. Ты так притягателен, так сексуален и в то же время мил! Ты умопомрачителен. Правда, из-за тебя у меня всегда кружилась голова и бабочки летали в животе! Тебе хочется верить, хочется доверять, хочется открываться! Я знаю, что ты очень хитрый и очень умный. Но очень сложно противостоять чувствам, которые ты вызываешь в сердцах слабого пола человечества. Какая ирония... я старше тебя, ловче и сильнее, но всё равно таю от твоего взгляда и от твоего голоса. Ты можешь быть до крайности злым, убийцей, мучителем, а потом ты обретаешь человечность и мучаешься сам, ведь у тебя добрая душа. Я знаю, что я не первая любовь в твоей жизни, и что ты меня не помнишь... Я знаю, что все меняются, что, возможно, ты сейчас совсем иной, но одно в тебе не изменится никогда - ты способен сострадать, сопереживать, сочувствовать, в тебе есть милосердие. И я это очень ценю, ведь сама этим довольно сильно обделена.

• Биография:
- Ты родился и вырос в богатой семье. Ты был образован, галантен, начитан. Ты встретил такую же, как тебе казалось, девушку. Она была кокеткой, она играла. Да, она обратила тебя, а после сбежала, так как в город, где ты жил, прибыли охотники. Ты тоже как-то сбежал от них. Стал кочевником-одиночкой. Убивал людей. Не убивал людей. Отключал все чувства и превращался в зверя. Включал чувства и жалел о содеянном. В 30-х годах двадцатого века ты встретил меня. Сначала я не хотела быть с тобой, но противостоять тебе невозможно. И мы стали путешествовать вместе. Я пыталась быть друзьями, но влюбилась. Ты заботился обо мне, всегда был рядом, всегда давал мне тепло и ласку, я даже почувствовала себя чуть ли ни человеком! Потом в моей жизни появился мой персональный охотник, к которому у меня также появились чувства. Ты не знал о нём. Когда я тебе рассказала, что на меня напали и что Дейв меня спас, ты был благодарен ему, и в то же время ревновал и хотел его убить. Спустя две недели после этого ты исчез. Ты не помнишь, что случилось с тобой. Вероятно, это проделки какой-то ведьмы. Но ты забыл и меня... Теперь ты состоишь в клане, ты жесток, ты притворяешься бессердечным. А судьба снова свела нас вместе. Спустя десять лет...

• Деятельность:
- безработный

• Место жительства:
- это должен быть город, где будем жить и я, и Дэвид

• Желаемые отношения:
- Ты меня не помнишь. Что-то случилось и ты забыл меня. Но раньше ты меня любил, ты жалел, что не был рядом, когда меня чуть не убили, что меня спас Дейв, а не ты. Сейчас ты тоже где-то на подсознательном уровне понимаешь, что любишь меня. Но я в то же время для тебя чужая. В один момент ты можешь рискнуть жизнью ради меня, а в другой предать.

• Дополнительно:
- Данного персонажа себе не присваиваю - с Вас игра во флешбэке и, естественно, пересечение в основной, но Вы сами вольны выбирать его дальнейшую судьбу. Надеюсь, если Вы решили занять роль, Вам действительно очень нравится персонаж и Вы его как бы чувствуете, сможете играть. Я буду очень ждать тебя, Джонни! Надеюсь, мы подружимся, будем играть и общаться (:

Отредактировано Jennifer Sky (2013-03-14 09:46:39)

+1

4

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/dfbec14d5a77e804e5943c982bc78d3d.gif

• Имя:
- полнейший полёт для вашей фантазии, правда, в данном пункте никаких ограничений не ставлю;
• Возраст:
- 21 год;
• Раса:
- чародей;
• Внешность:
- Dylan O'Brien | Дилан О'Брайан;
• Клан (для вампиров - не обязательно), Стихия (для чародеев):
- (стихия огня или воды);
* - стоит учесть, что лишь с некоторых пор, практически несколько недель назад, ты обнаружил в себе этот дар, от чего по сей день пытаешься его контролировать, иногда уж очень безуспешно;
• Характер:
- Классический пример того: "Вначале сделаю, потом ещё раз повторю, после чего - побегу за помощью и, быть может, пожалею о совершённом". Ты ещё тот лентяй, нужно отметить, однако парень сообразительный, практически без особых стараний можешь обдумать тактику, которой после воспользуешься с огромным успехом. Практически регулярно попадаешь в неприятные ситуации, ты самый настоящий магнит для приключений. По своей сути, ты - парень добрый, никогда и не в чём не ищешь корыстной стороны, по светлой душеньке своей можешь безвозмездно оказать помощь незнакомому человеку. С тобой комфортно, ты всегда открыт для общения, очень-очень редко тебя можно заметить без улыбки и хорошего настроения.
• Биография:
- в раннем возрасте потерял мать; её, к сожалению, не помнишь, лишь благодаря фотографиям и видеосъемкам, сделанным твоим отцом, можешь "оживлять" столь бесценный для тебя образ; по сей день проживаешь в одном доме с отцом и старшим братом;
- не самым лучшим образом учился в школе, часто прогуливал, однако мог с ловкостью "нагнать" пройденный материал, от чего учебное заведение закончил с весьма неплохим аттестатом: скажем, средним; в данный момент обучаешься в колледже (факультет на твой выбор); параллельно подрабатываешь в магазине видеопроката (также деятельность поддаётся изменению);
- хорошо знаешь латынь; от матери досталось несколько книг на данном языке, который могут тебе пригодится сейчас - это необычные книги, с заклинаниями; именно по линии матери тебе передался дар чародейства;
*- остальное полностью на твоё усмотрение;
• Желаемые отношения:
- Ты - мой сосед; первый человек, который стал для меня хорошим другом. Из-за того, что ты постоянно оказываешься в неприятных ситуациях, я стараюсь каким-то образом тебе помочь, если могу. Очень часто ночуешь в моём съёмном доме, когда в твоём - никого нет. Первые дни проживания в новом для меня городе именно ты скрашивал моё одиночество. Можно сказать, ты для меня - как младший брат, которого никогда у меня не было, а я для тебя - конечно же, совершенно не кровная, но очень смахивающаяЭ, старшая сестра.
• Дополнительно:
- будьте активными и общительными - большего мне не надо :З Очень-очень жду!

+1

5

http://s3.uploads.ru/QHhzS.gif

занят

• Имя:
- Эйдан Хаус | Aidan House
• Возраст:
- 36 y.o.
• Раса:
- Человек-охотник
• Внешность:
- Джереми Реннер | Jeremy Renner
• Клан (для вампиров - не обязательно), Стихия (для чародеев):
- ххх
• Характер:
- До жути хладнокровный в отношении тех дел, к которым у него нет никакой личной привязаности. Способен убить и глазом не моргнув, так что лучше с Хаусом не шутить. Его работа лишь закалила его характер, отчего этот человек превратился в идеальное орудие убийства. Однако многим повезло, что русло, в которое он направил свои потоки убийственной энергии, оказалось охотой на нечисть, ведь иначе бы многим невинным людям пришлось бы несладко. Никогда не разберается, кто прав, а кто нет - если Эйдан считает кого-то виноватым, а он считает таковыми всех сверхъестественных существ, то он убьёт его не раздумывая ни секунды. Так что лучше обходить этого человека стороной и никогда, никогда не натыкаться на него, если вам есть, чего боятся.
• Биография:
- С рождения этот парень выделялся среди всех остальных. Его отец воспитывал сына в одиночестве, ведь мать попала в автокатострофу ещё тогда, когда ребёнку было всего четыре года. Это не очень то и хорошо сказалось на характере Эйдана. Такое впечатление, что ему всё, что творилось в мире, было абсолютно до лампочки. Он был полностью погружён в себя, не собираясь никого впускать внутрь. Им владело лишь одно желание - причинять боль другим, заставить их понять её. Заставить их осознать то, что они заставляют чувствовать других каждый день. И с этим желанием нужно было что-то делать, ведь иначе бы Хаус просто стал бы обычным преступником. И ответ нашёлся - однажды на него, когда тот возвращался из бара, напал вампир. Эйдану удалось выхватить пистолет и всадить всю обойму в напавшего, хоть это лишь обездвижило на того на время. Пустившись в бега, Эйдана вампир всё-таки догнал. Тогда это было на шоссе, в лесу. Ухватившись за заострённую деревянную палку, Хаус машинально проткнул вампиру сердце. И только тогда тот умер. С этого и началась другая жизнь Эйдана, в которой ему не нужно сдерживаться.
• Желаемые отношения:
- Казалось бы, что может связывать вампира и охотника? Ничего хорошего, скажете вы, ведь мы враги по крови. Но я вам возражу хд Случайность изменила все. Обычная казалось бы работа. Семья вампиров, которые доставляли людям неприятности и не очень хорошо скрывались. Все должно было быть просто. Пришел - увидел - победил. Но вмешался случай. Эйдан не рассчитал свои силы, он думал, что сможет справиться с вампирской семьей в одиночку. Точнее, он просто не разведал обстановку до конца, он не знал, что именно в этот день у семьи были гости. Численное преимущество было на стороне вампиров. Он был бы обречен. Если бы не я, да. Я не знаю, почему тогда вмешалась, ведь могла просто пройти мимо. Но вмешалась. Минутный порыв. И умудрилась сама остаться в живых, унести оттуда Эйдана, да еще и не засветиться перед оставшимися в живых вампирами. Надеюсь, они никогда не узнают, кто помешал им. Ведь тогда мне пришлось убить одного, чтобы спастись.
Я дала Эйдану своей крови, чтобы вылечить. Потом между нами состоялся долгий разговор, в ходе которого он пару раз пытался меня убить, но все же не убил. С тех пор, мы если можно так сказать, подружились. Он пару раз оказывал мне услуги, убирая неугодных, а я в любой момент готова придти к нему на помощь и подлечить, так сказать. И ах да, ты обычно предупреждаешь меня, когда в город собираются нагрянуть охотники. Ну а я, намекаю тебе, где можно найти зазнавшуюся нечисть или тех, кто мне мешает хд
В общем, если подводить итоги: дружба, поддержка, взаимовыручка, сотрудничество взаимовыгодное. возможно даже, симпатия, флирт, страсть, секс, стресс снять, так сказать хд, в общем, готова так же выслушать и ваши предложения хд
• Дополнительно:
- персонаж из акции, так что вы можете и не приходить по моей заявки, а придти отдельно хд
- моих требований немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену
к слову:

завлекушечка хд

http://s3.uploads.ru/qLblR.gifhttp://s3.uploads.ru/NcWxK.gif
http://s3.uploads.ru/YEfk4.gifhttp://s2.uploads.ru/aYT4Q.gif
http://s3.uploads.ru/OCR7F.gifhttp://s2.uploads.ru/Qpjhy.gif

возраст 17+
кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
п.с. заявка может быть будет редактироваться хд

Отредактировано Lillian Blaise (2013-03-24 12:41:32)

+1

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ctpatWga1qczmf4o1_500.gif

• Имя:
- Daryl Dixon|Дэрил Диксон
• Возраст:
- 35
• Раса:
- Охотник (При желание возможно обращение в оборотня)
• Внешность:
- Norman Reedus|Норман Ридус (торги уместны, только если вы предложите  Milo Ventimiglia взамен)
• Клан (для вампиров - не обязательно), Стихия (для чародеев):
- ххх
• Характер:
   •Страхи Клаустрофобия – самый большой в его жизни страх, оказаться похороненным заживо.
   •Привычки - Курение и спиртное. Когда нервничает, крутит кольцо на большом пальце правой руки. Когда злиться, хрустит суставами на пальцах. Когда долго ждет, начинает ногой дергать. Если слышит прикольную мелодию, всегда отстукивает ритм мыском ботинка. Перед сном всегда плотно закрывает дверь в спальню, и проверяет входную дверь.
   •Способности: Стандартные человеческие. + Боевые навыки, опыт обращения с огнестрельным и холодным оружием.
   •Общее описание:
Дэрил с одной стороны он весьма пылкий, взрывной, эдакий холерик, а с другой, человек с повышенным чувством справедливости, огромной ответственностью, состраданием, и широкой душой. Однако вторую его сторону можно узреть только очень близким людям, вообще Дэр всегда открыт к новым знакомствам и общению, но если вы решите плюнуть в то что он открыл, берегитесь, не пощадит. Не прощает предательства, ни в каком виде, ни себе ни окружающим. Не ловелас, так что существо верное, не гулящее, и не потерпить измены, или даже шага в сторону от своей спутницы. Диксона тяжело обидеть морально, кажется что она на бронепоезде несется вперед и плевала она на все эти обиды. Однако стоит задеть хоть словом его любимых и близких, и это конец, взрыв, ураган. Отметелит за здрасьте.... то же самое происходит если этого человека ударить, хотите спровоцировать драку? Ударьте Дэрила, мамаево побоище обеспечено, он слишком лично это воспринимает, и никогда не уступит. Если вам повезло записаться к нему в друзья, а поверьте это не так то просто, его доверие нужно заслужить, и отнюдь не словами, а действиями. И если вам это удастся, то возрадуйтесь, теперь у вас есть крепкое плечо, которое за вас оторвет голову любому. Он неизменно презирает напыщенных мужиков, так как сам таковым не является, он скорее эдакий простой парень, что любит кантри, гоняет на байке, пьет пиво с друзьями, и не любит лишнего пафоса. Так же Диксон отличается упорством, если уж решил что-то, то из его головы это не выбьешь, самоуверен жутко. Вообще очень взрывная натура, быстро взрывается но так же быстро и успокаивается. Но при этом его взрыве лучше куда-нибудь свалить, а то влетит всем без разбора, а потом он будет долго извиняться, и задабривать свое прощение. Под горячую руку может натворить много глупостей. Не склонен к пустому трепу, чаще старается говорить по делу, ну кроме свободного времени препровождения. Никому не доверяет…иногда даже себе.
• Биография:

- Дэрил! Прекрати бегать за сестрой с пластмассовым скальпелем! – Кричала не высокая брюнетка на нерадивого сынишку, что несся как угорелый, за малышкой в голубом платьице.
- Мам, но ей нужна операция! – Пронесся он как сеттер рядом с ней, и был пойман за руку отцом.
- Тебе что мать сказала? Прекрати пугать сестру. – юный врач состряпал недовольную моську и ушел в свою комнату.

Дэрил Диксон - родился в полноценной, типичной американской семье. Отец блестящий хирург, мать образцовая домохозяйка. Так же есть и младшая сестра - именуемая занозой в заднице. В раннем детстве был направлен в музыкальную школу, где занимался гитарой, и вокалом. Оказалось что у мальца хорошие задатки, еще до школы он выступал на детстких концертах концертах,  в основном это были детские песни конечно. Когда пошел в школу как то забросил, и уклонился больше в спорт, там молодой Дэрил полностью был поглощен Американским футболом. Девочки его любили, пацанва держала за своего, да только отличался он немного от них. С пятого класса стал отращивать волосы, что сперва не понравилось его сверстникам, но после парочки разборок юная шпана поугомонилась, приняв то, что их друг вот такой, и хоть ты разбейся об стену. Ближе к окончанию школы Дэр решил что хочет пойти по стопам отца, стать хирургом, помогать людям, и носить зеленую форму. К этому моменту подросла и его сестренка, которая стала вызывать интерес у противоположного пола, и что-то сдвинулось в голове Диксона, новой идеей фикс стало защищать сестру от ловеласов, что роняли слюни на дорогую добычу. Закончив школу с дипломом высшее среднего, парень начинает штудировать интернет для того чтобы найти подходящее место для учебы, на его глаза попадают парочка не плохих мест, с медицинской кафедрой. Дэрил как образцовый абитуриент едет сдавать экзамены. И вот, вроде счастье так близко, но увы и ах, три ответа с отказами приходит на почту Диксонов. Дэр в растрепанных чувствах снова хватается за гитару, и в этот раз увлекается кантри музыкой. Целый год потерян, чем же заняться… не проблема, парень устраивается в автосалон по починке машин, и целый год занимается увлеченно железной техникой. Попутно изучая учебники, выступая по клубам со своей музыкой, и занимаясь в спортзале. Ближе к вступительным экзаменам Дэр собирает свой первый мотоцикл. Год не прошел даром, теперь этот смышленый юноша готов ко всему, и даже покорить Принстон, что присоветовал ему отец. Молодой человек едет на вступительные экзамены, сдает их с блеском, и уезжает из родительского дома. Еще в колледже Дэр познакомился с неким другом, назовем его «N», который никогда не называл парню своего имени, но натаскивал паренька в плане единоборств. Это и рукопашка, и карате, и бой с оружием, все это с эгиды спортзала, где Рик проводил двадцать часов в неделю. А когда уже учеба близилась к концу, парню раскрыли тайну, оказалось что мир в который искренне верил Диксон, не такой уж и розовый и невинный. После окончания колледжа, он не вернулся домой.
А вот дальше на все ваша воля. Вам решать как юный охотник стал мужчиной.
• Желаемые отношения:
- Как то вечером ты зашел в бар где я работаю. Ты сразу обратил внимание на девушку что поет прекрасные кантри песни. Попросил официантку передать мне записку, на которую я не ответила. Но ты мужчина настырный, и решил подкараулить меня у выхода. Так мы и познакомились..то что я вервольф, ты не знаешь. Это будет необычным открытием для тебя, и я даже пока не знаю как ты на это все отреагируешь.
• Дополнительно:
- Да все стандартно, взяли, так играем, любим флуд, и активно живем на форуме. Простыни писать не прошу, но стандарт 20 строк необходим. Я тебя одену, обую, это не проблема. Главное не пропадать, и иметь желание развивать персонажа дальше.

Отредактировано Roxana Miers (2013-03-18 01:55:46)

+2

7

http://i5.pixs.ru/storage/2/2/2/tumblrmdvc_9040285_7423222.gif

*

http://i5.pixs.ru/storage/7/5/6/tumblrmjt7_3622471_7441756.png

• Имя:
- Emily Marlow|Эмили Марлоу
• Возраст:
- 20
• Раса:
- вампир; новообращённая.
• Внешность:
- Natalie Portman
• Клан (для вампиров - не обязательно), Стихия (для чародеев):
- нейтралитет.
• Характер:
- В ней столько оттенков, что узнать истинный характер Эмили невозможно. Она разная. И злая, и добрая, и дитя наивное и стерва беспощадная. Бунтарка, настоящая оторва, непоседливая бестия. Но потом резко может перемениться в нежную, весёлую, понимающую. У неё множество гамм чувств и эмоций, что их даже невозможно сосчитать. Она – неповторимая. Наверное, она такая единственная на всём белом свете.
Эмили с детства отличалась своей прытью и лидерством. Среди детей, будь те обыкновенной детворой или же приятелями в детском саду, - она находила общий язык. Ставила себя в первенство, была их лидером, придумывая различные игры, от которых дети теряли голову. Тогда игры казались такими захватывающими и интересными! Однако Эм ненавидела свои творения, хотя часто обижалась, когда её идеи забирали другие, выдвигая за своё. Она – ужасная собственница. Готова любому  глаза выцарапать, если узнает, что кто-то повторяет за ней.
С детства её не интересовали куклы и красивые платья «принцесс». Куклам она отрывала головы, предпочитая этим неестественным игрушкам папину коллекцию машин. Маленькие макеты завораживали её, притягивали. Она могла долго сидеть в кабинете отца затаив дыхание и рассматривать маленькие автомобили. Платья же доставляли ей такой дискомфорт, что Эмили их не любит по сей день. Но всё же одевает, чтобы подчеркнуть идеальную девичью фигурку.
Школьные годы несколько не повлияли на смену её характера. Она осталась такой же – родительской головной болью и хулиганкой в школе. Все предметы давались ей легко, даже усердно заниматься не приходилось. А вот с поведением были проблемы: то засмеётся на весь класс, то учительницу обзовёт нецензурной лексикой, то в учеников что-нибудь бросит.
Шутница. Её шутки вызывают улыбки и смех. Настроение меняет по несколько раз на день: примерная дочка, школьная бунтарка, понимающая подруга и уличная разгильдяйка.
После автокатастрофы, в которой погибли её родители, они не то чтобы поменялась... Нет. Она долго не могла оправиться от потери. И многие уже перестали видеть в ней ту самую солнечную девочку, которая когда-то радовала и восхищала.
Она вернулась. Вернулась, когда боль постепенна начала уходить. Ведь продолжать жить дальше надо, а не стоять на черте разлуки. Эмили было тяжело, она не искала поддержки в друзьях и в остальных родственников, зная, что они – лицемеры. И ей было противно видеть их лживые слёзы.
После обращения стала беспощадной, кровожадной. Можно сказать, что чувства отключила, существуя по животным инстинктам. И Эмили совсем не волновало, чья кровь стекает по её губам и почему она стала… такой. После нескольких месяцев, а может даже лет, она опять станет прежней Эмили. Такой же разной и непредсказуемой.
• Биография:
Жизнь провинциальной девочки. Такая лёгкая и беззаботная жизнь. Но так ли это? Наверное, кто часто видел Эмили, думал, что всё у неё хорошо. Да, это было так, но частично. И никто не предполагал, что у этой солнечной девочки могут быть отнюдь не солнечные проблемы.
Детство протекало мирно, но несправедливо быстро. Когда Эмили потеряла интерес в уличных играх, то поняла, что повзрослела. Она даже тогда плакать начала. И когда ей мать спросила, почему она плачет, то Эмили ответила. Её детский лепет вызвал у родителей смех, отголоски которого больно врезались в её память. Тогда девочка осознала, что понимая не всегда можно добиться. Вера в людей с каждым днём угасала всё больше, а вскоре и совсем исчезла. Но об этом позже…
Ей нравилось везде ощущать себя лидером. И неважно где она – на Дне Рождения друга или же в школе среди одноклассников. Готова была с кулаками наброситься, лишь бы остаться в первенстве. За такую отвагу Эмили многие уважали, а другие же обходили стороной, не желая сталкиваться с ней.
Ах, да, самый важный факт – с 6 лет начала заниматься балетом, но вскоре его забросила. Отказаться от сладостей, чтобы соблюдать фигуру? Да никогда! В 15 лет отказалась от балетной школы, заверяя родителей, что это не её. Те, зная характер дочери, согласились с её мнением. Их мнение не особо влияло на решение Эм, девушка всегда поступала по-своему.
После автокатастрофы, в которой погибли её родители, Эмили замкнулась в себе. Скорее всего, она тоже умерла на той проклятой трасе. Жизнь кардинально изменилась, теперь она одна. Больше не было семейных праздников, пятниц, когда мама готовила любимую лазанью. Эмили не слышала недовольное ворчание отца, когда у того обычно не получалось починить что-либо.
Мир вокруг смолк.
Осознание того, что тоска по родителям становится невыносимой, Эмили решает переехать в другой город к родственнице отца. Она надеялась, что там будет всё по-другому, найдутся дела, которые отвлекут девушку от мрачных мыслей. Собрав все необходимые вещи и документы, она переехала в Новый Орлеан.
До двадцати лет Эмили жила жизнью обычного человека. А вот после одной вечеринки её дальнейшее существование переменилось. Она уже не помнит, что именно они тогда праздновали с друзьями: то ли День Рождения или же просто решили напиться до беспамятства. Суть в том, что когда они устроили посиделки в лесу, то на них наткнулась группа вампиров. Эмили оказалась самой живучей. Может быть, поэтому её оставили в живых. Вернее, подарили новую жизнь. Ей оставался выбор: либо умереть, либо принять кровь и закончить обращение. Она выбрала второй вариант.
Жажда Эмили оказалась сильнее, чем она предполагала. Нужда в крови заглушила остальные
потребности. Переступая через совесть, девушка убила немало людей, становясь настоящей хищницей. И жизни обыкновенных смертных её не интересовала. А что люди? – они глупы. Беспомощны. Нежные и хрупкие. Достаточно только ударить, чтобы сломать что-то и вызвать слёзы.
Дальше можете добавить что-то своё, ибо моя фантазия выдохлась.
• Желаемые отношения:

**

http://i5.pixs.ru/storage/6/9/0/tumblrmjry_8771601_7441690.gif
http://i5.pixs.ru/storage/7/0/0/tumblrmjsj_7921374_7441700.gif

Знакомство произошло не очень-то и хорошо. Эмили захотелось отведать свежей крови, и девушка отправилась в парк. Эм не беспокоило то, что день в самом разгаре и её преступление смогут обнаружить. Выследить очередную жертву оказалось не так уж и сложно. И вот, когда клыки Эмили вонзились в шею молодой девушки, кто-то с силой оттолкнул её от жертвы. Как оказалось, это была Кэтрин. Услышав крик, волчица бросилась на помощь. Только вот силы были не равны – новообращённая вампирша оказалась намного сильнее, чем Кэт. И когда Эмили почти одолела противницу, то решила оставить последний штрих – убить. Только вот откуда знать новообращённой, что помимо вампиров существуют и оборотни?
Кровь Кэтрин была, как серная кислота. Она разъедала пищевод, вызывая неописуемую боль. Пока Эмили корчилась на земле от боли, Кэтрин убежала. Волчица думала, что убила вампира. Но, нет. Она ошибалась.
После того инцидента, Эмили стало интересно, кем же является Кэтрин. Она следила за девушкой, бесшумной тенью ступая за ней по пятам. И узнанное не оставляло её в покое. Человек-волк? Да как такое вообще возможно?!
Было ещё множество вопросов и все они требовали ответов. И именно тогда Эмили решила сблизиться с Кэтрин.
Дальше не буду описывать то, как между ними возникло что-то наподобие дружбы.
А «испортились» их отношения одним вечером. Смотря очередной фильм по телевизору, девушки пригубили несколько бутылок пива. Это сильно сказалось на поведении. Неосторожные касания, дерзкие шуточки, взгляды. Казалось, что весь воздух пропитался таинственной напряжённостью.
Всё привело к сексу. Эмили не могла сдерживать свои эмоции, а Кэтрин уже который месяц изнывала от нехватки удовольствия. Вот так-то.
После случившегося, Эмили решила уйти, внушив Кэтрин, чтобы та всё забыла. Но опять же, - откуда ей знать, что внушение на Кэтрин не подействовало?
Делать вид, что ничего не было – целое актёрское мастерство. Обе девушки держались, хотя знали правду. А потом всё пошло по-новому. А что? Весьма неплохо. Используешь, трахаешь, стираешь память. Отлично.
Только вот последствия бывают.
В общем, коротко: дружба, секс по дружбе, страсть, симпатия. Никакой любви хотя об этом можно ещё поговорить. Ах, да, ещё собутыльничество.

***

http://i5.pixs.ru/storage/7/2/7/tumblrmg4u_5993988_7441727.gifhttp://i5.pixs.ru/storage/7/4/5/tumblrmg4u_7998608_7441745.gif

• Дополнительно:
-Не требую от вас больших постов. Главное – активность. И не берите роль на один день, прошу. Не заставляю вас круглосуточно сидеть во флуде. Обеспечу интересной игрой, помогу найти мувы/авы кстати, у меня уже есть комплекты. Буду любить Вас и тискать, ахах)

Отредактировано Katherine Ford (2013-03-19 16:06:57)

+1


Вы здесь » Dance with Destiny » Акционный зал » `| #1 Wanted, dead or alive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно