Вверх страницы
Вниз страницы

Dance with Destiny

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА
Администрация


Погода и Время
На календаре 9 февраля. Солнышко светит, тепло. Отличный день, чтобы провести его с друзьями.

Семь вечеров с…
спеши задать вопросы

Навигация
Гостевая Сюжет Правила Имена и Фамилии Занятые внешностиАкции
Активисты
Голосуем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Приветствуем тебя!

Мистический мир, в котором каждый найдет частичку себя и где сможет внести свою лепту в развитие этой захватывающей истории, закружившись в опасном танце с судьбой. ●Система игры: эпизодическая, рейтинг - nc-21.


Конкурсы
поучаствуй пока не поздно

Лучший Игрок
©читать полностью
Партнеры

» vampire diaries - whispering lies TVD - Mistic Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dance with Destiny » Гостевая книга » Аскомания #1


Аскомания #1

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Хотите о чём-нибудь спросить администрацию касательно игры? Вам сюда! Хотите уточнить некоторые детали, или поговорить о том, что у нас разрешено? Вам также сюда! Хотите придержать одну из акций или же что-нибудь в ней изменить? И вновь вам сюда! В этой теме мы постараемся ответить на любой ваш вопрос, вам стоит лишь задать его. Или же, одним словом, добро пожаловать в аскоманию!

0

2

добрый день кто то из вампирчиков на ролевой мог бы меня обратить?

0

3

natasha, приветствую) кто угодно, хоть я, хоть Даймонд, хоть кто другой. Думаю, что никто бы не отказал) ^^

0

4

Доброго дня! Скажите, никому не требуется девушка/головная боль по совместительству? В кое-то веке захотелось прийти сразу в пару, дабы уже не искать и быть окутанной вниманием + дарить его так же. Заранее спасибо ;]

0

5

Alexander Windsor

точно не против? точно точно? http://dancewithdestiny.rusff.me/img/smilies/MyBB/light/happy.gif

0

6

#серень, доброго) ну пока не знаю, но в скором времени обязательно найдем, а до тех пор, окружим своей любовью, да и вниманием не обделим) :glasses:

Natasha Klein написал(а):

точно не против? точно точно?

точнее не куда) ;)

0

7

Alexander Windsor написал(а):

точнее не куда)

тогда можно с вами связь какую-ту, там асю...или скайп? чтоб обсудить обращение =)

0

8

Natasha Klein
конечно, стучите)

0

9

фантазия на ники... где ты? хд
доброго дня, чудесные)
проходила мимо, проходила, да не прошла...)
наглость - второе счастье, это знают все... так вот, к чему я...
дорогой кхм, уважаемый, Alexander Windsor, вам дама сердца случаем не нужна?) можно не дама, можно девушка, можно просто обладательница полного супового набора *боже, остановите поток бреда хд*
в общем вот, если что, способна отыграть в принципе любой характер, и готова практически на все хд в рамках рейтинга ахах
простите мне мою наглость ^.^ не удержалась х)

0

10

бегемотик хд, стучите в аську, всё подробно обсудим)

0

11

Доброго времени суток уважаемая администрация. Великолепный у вас проект. Хотела поинтересоваться, а акционым персонажам возможна смена внешности?

0

12

Вою на луну написал(а):

Доброго времени суток уважаемая администрация. Великолепный у вас проект. Хотела поинтересоваться, а акционым персонажам возможна смена внешности?

Здравствуйте. Спасибо за тёплые слова.) Да, возможна, а у какой именно акции вы хотите сменить внешность?

0

13

- Роксана Майерз | Roxana Miers.
из 3 акции

0

14

Вою на луну написал(а):

- Роксана Майерз | Roxana Miers.
из 3 акции

Спасибо.) Будем ждать вашей анкеты.)

0

15

Да я хотела посоветоватся.... я сижу и раздумываю между Линдси Фонсекой и Хайден Панеттьери..и не могу решить...Рокси по акции блондинка....так что наверное Хайден?
И по поводу анкеты..какой шаблончик? Халява? или полный?

0

16

Вою на луну написал(а):

Да я хотела посоветоватся.... я сижу и раздумываю между Линдси Фонсекой и Хайден Панеттьери..и не могу решить...Рокси по акции блондинка....так что наверное Хайден?
И по поводу анкеты..какой шаблончик? Халява? или полный?

Не обязательно, чтобы она была блондинкой.) Если честно, у меня есть предрасположеность к брюнеткам, так что вряд ли смогу вам помочь советом. Но, попытавшись отставить её в сторону, я думаю, что , как вы и сказали, Хайден более подойдёт.)
А насчёт анкеты - для акционных лучше брать полный шаблон, так как в акции уже включено всё (кроме артефакта и пробного поста), что для него требуется.)

0

17

Спасибо огромное)) все так и сделаю)
держит ее за мной..щас все прочитаю досконально...и к вам)

0

18

Вою на луну написал(а):

Спасибо огромное)) все так и сделаю)
держит ее за мной..щас все прочитаю досконально...и к вам)

Хорошо.) Будем ждать вас.)

0

19

здравствуйте, а никому случаем игрок (девушка) не нужен?

0

20

bells jst, у нас пока к сожалению дефицит с сильным полом, но мы над этим работаем))

а так, игроки всегда нужны)

0


Вы здесь » Dance with Destiny » Гостевая книга » Аскомания #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно